Час Агаты Кристи

The Agatha Christie Hour

Про что сериал «Час Агаты Кристи»

:
Герой цикла рассказов «Мистер Паркер Пайн – мастер счастья» занимается необычным делом – устраивает людям личное счастье: восстанавливает семейные союзы, помогает найти спутника, старается вернуть вкус к жизни в ней разочаровавшимся. При этом он организует самые настоящие представления по сценариям, написанным писательницей Ариадной Оливер, хорошо знакомой читателям Агаты Кристи. Персонаж Агаты Кристи, мистер Кристофер Паркер Пайн, во многих странах популярен так же, как Пуаро или мисс Марпл. Автор мало рассказывает о прошлом Пайна: он бывший государственный служащий, занимавшийся статистикой и ушедший в отставку. Пайн называет себя «детективом души». Клиентов он находит через объявление в газете: «Счастливы ли вы? Если нет — обращайтесь к мистеру Паркеру Пайну, Ричмонд-стрит, 17». Его Агентство не детективное в общепринятом понимании. Своей задачей Пайн считает «лечение души», а несчастливое состояние приравнивает к болезни. Его цель - принести клиентам желаемое счастье, вернув семейный покой и вкус к жизни. Так же, поклонники творчества Леди Агаты, встретятся здесь с еще одним популярным персонажем – будущей секретаршей Пуаро мисс Лемон.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Как я встретил вашу маму онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Нюхач онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Рождественская песнь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Черная метка онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Полярный онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация