Рикошет

Про что сериал «Рикошет»

:
Лихие 90-е годы. В стране царит безработица и бандитские разборки. Трудящимся по полгода задерживают заработную плату. Полки магазинов совершенно пусты. Частные продовольственные палатки ломятся от разнообразной и вкусной еды, но приобрести дорогую еду могут не все. В такое тяжёлое время Денис вступил в криминальную банду и занялся рэкетом. Парень по своему характеру был добрым человеком и поэтому не мог больше так жить. Денис решил больше не оставаться в криминальной среде, но просто взять и уйти из банды было невозможно. Бандиты не оставляют свидетелей в живых. Молодой человек инсценировал свою смерть и тайно уехал из родного города Аннинск. Он благополучно стал жить в другом городе сделав пластическую операцию лица, а так же сумел достать для себя фальшивый паспорт.

Прошло двадцать лет с того дня как парень покинул отчий дом. Денис узнаёт, что его сестра Ника собралась выйти замуж за матерого уголовника. Внешне изменившийся Дэн возвращается в свой родной город, что бы поставить точку в связях Ники с местным "авторитетом". Но сделать это было очень сложно, потому что бандиты имели полную власть в городе. Мужчина берёт в руки оружие что бы спасти сестрёнку от беды. Он решительно готов убрать с дороги всех тех, кто попытается угрожать его близким и родным. Денис решил навести порядок в городе-очистить его от криминальных группировок, которые грабят и убивают беззащитных людей.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Расправа онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Полярный онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Лос страшилкас онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация