Я могу уничтожить тебя

I May Destroy You

Про что сериал «Я могу уничтожить тебя»

:
Молодая Арабелла Эсьеду берет от проживания в Лондоне все: вечеринки, встречи с друзьями, алкоголь. Ее жизнь легка и беззаботна. Став известной благодаря выпуску первой книги, девушка отправляется отдыхать.
Приехав из Италии, где она провела время с любовником и работая над новым произведением, издатели просят ее сдать черновик. Оставшись немного поработать в офисе, писательница понимает, что устала, и решает присоединиться к друзьям и слегка расслабиться.
Очнувшись на следующее утро, она обнаруживает себя на своем рабочем месте. Пока редакторы пытаются проникнуться смыслом ею напечатанного текста, девушка мучительно восстанавливает события прошедшего дня.

Она не помнит где была, что пила и что было дальше. Периодически ловя флешбеки, Арабелла вспоминает, как пила много коктейлей, неизвестного мужчину, с которым заперлась в туалетной кабинке. Она ощущает, что произошло что-то плохое. Позже она окончательно осознает, что ей что-то подмешали в напитки, а затем изнасиловали.

Физическое насилие, вытесненное сознанием из памяти разрушает ее привычную жизнь. Арабелла принимает нелегкое решение обратиться к медицине и психоанализу, ходя на различные тренинги и желая как можно скорее избавиться от ужасов пережитого.
Теперь ее жизнь кардинально меняется. Ей предстоит пересмотреть свое отношение к своей писательской деятельности, семье и близким, а так же попытаться наладить отношение с самой собой и своим внутренним миром.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
2 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Ладья онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Явление онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация