Разбитое зеркало

Про что сериал «Разбитое зеркало»

:
Сериал «Разбитое зеркало»-это остросюжетная российская мелодрама с элементами детектива.
В центре событий главная героиня по имени Дарья. Много лет назад она, будучи юной, вышла замуж не по любви. А все потому, что её возлюбленный по имени Олег бесследно исчез. У неё не оставалось выбора. Так и пошла жизнь размеренно и спокойно. Даша с мужем Мироном построила семью, обзавелась друзьями и смирилась со своей судьбой. Но, все меняется в один день. В лесу находят труп женщины. Она пролежала там целых двадцать лет. Оказалось, что жертва работала в местной почтовой службе. При ней была сумка с письмами. Одно из них было адресовано Даше. Какого было удивление женщины, когда она поняла, что письмо от Олега, от мужчины, которого она считала мертвым. Если бы героиня получила весточку вовремя, её жизнь сложилась бы иначе. Она бы была счастлива с любимым человеком.

Дарья решает выяснить подробности случившегося много лет назад. Увы, её расследование открывает ей глаза на мужа. Он оказался лжецом. То же самое потом она узнаёт и о родном брате, о лучшей подруге... Жизнь Даши трещит по швам. Женщина решает бросить все и найти Олега. Лишь он был её единственной и настоящей любовью. Но, история приобретает новые повороты. В городе появляется некий Павел. Он намерен отомстить местным жителем за их темное прошлое, а Даша, непосредственно связана с этими событиями. Вскоре тайное станет явным, и последствия будут необратимы для всех...
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Ладья онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Содержанки онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация