Механизмы

Maskineriet

Про что сериал «Механизмы»

:
Примерный семьянин Олле Хултен просыпается пьяным в машине и обнаруживает себя на огромном автомобильном пароме, который плывет из Сандефьорда в Стремстадом. Последнее воспоминание - посиделка в баре с коллегами после тяжёлого рабочего дня.
Очнувшись, он обнаруживает, что его одежда в крови, а в машине находит маску, сумку с деньгами и пистолет.
В это же время в отделение полиции поступает звонок, в котором неизвестный говорит о том, что неизвестный мужчина похитил сумку с деньгами, угнал машину с парковки и держит в заложниках охранника на прицеле. Полицейские города поднимаются по тревоге на поиски преступника, ведь судьба охранника до сих пор неизвестна.

Все улики падают на Олле. Полиция прибывает к парому,чтобы найти и взять подозреваемого преступника под арест, но Олле удается скрыться, прыгнув в воду.
Вернувшись домой он прячет сумку с деньгами и пытается начать жизнь, будто бы ничего не произошло. Перед Олле стоит непростое решение, и он намерен начать собственное расследование, пытаясь обогнать полицейских.
Он должен выяснить что с ним случилось, как он попал в эту передрягу и что ему делать, прежде чем полиция настигнет его.
Жизнь этого человека разрушена: любимая жена не доверяет ему, полиция подозревает его в убийстве, сам Олле находится в бегах, напав на след человека подставившего его. Олле запускает механизм определенных событий, которые могут привести к шокирующим последствиям.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть За жизнь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация