Слепая зона

Blindspot

Про что сериал «Слепая зона»

:
Безусловно Тайм-сквер место, где люди теряют и находят массу самых разных и экзотических вещей, однако обнаруженная огромная сумка, с находящейся там в беспамятстве славной, и совершенно обнаженной девушкой, все же выбивается за рамки обыденности. По счастью красавица жива, и почти здорова, но совершенно не помнит своих данных и прошлого. Зато кое-что можно извлечь из свежих татуировок, красиво изображенных на сексуальном теле, и первое что удается расшифровать, это имя специального агента ФБР Курта Уэллера. Вполне логично, что к расследованию данного чуда привлекают именно его, но особых успехов офицер добиться не может, и даже имя бедняжки остается скрыто во мраке.

Принимается решение звать её Джейн Доу, а после того как на многострадальной фигуре обнаруживается еще и эмблема элитного подразделения "Морские котики", и привлечь к делу. Читая тату как захватывающий роман, Курт выходит на адрес скрывающегося террориста Чао, и при его задержании, в памяти новой напарницы начинают оживать некие воспоминания о незнакомце, который учил её владеть оружием. Постепенно становится понятно, что цепь иероглифов на теле Джей, это некий план, полностью пройдя который, можно добраться до чего-то оглушительно интересного, но весь путь придется пройти от первого до последнего пункта. Вскоре герои выходят на некоего майора Артура Гибсона, собирающегося передать СМИ секретные данные о программе управляющей работой дронов, на территории США. Главный судмедэксперт управления Паттерсон, включается в процесс, и его участие позволяет предотвратить угрозу атаки на центр управления полетами.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Постучись в мою дверь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Правосудие онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

5 сезон
развернуть
4 сезон
развернуть
3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация