Страна чудес

Romance

Про что сериал «Страна чудес»

:
Невероятно загадочная ретро-романтическая история началась на побережье курортного французского городка. Джереми получил профессию кардиолога, но еще будучи интерном, понял- медицина не его призвание и занялся продажей пластинок, ведь он всегда трогательно любил старую музыку, героя даже бросила девушка- вовсе не из-за отсутствия амбиций, но постоянного витания в музыке и придуманных историях, в которые ближние не верили, но парень не сочинял, просто видел мир иначе. Молодой человек проживал у сестры, сидел с племянниками в свободное время, родственнице не удавалось свести младшего брата с женщинами- он вовсе отстраненный и его всё всегда устраивает.

Однажды друзья вытащили Джереми в музыкальное ретро-заведение- там исполняла блюз харизматичная певица, а на стене висела фотография женщины со спины на фоне моря. Парень совершенно очаровался, но умудрился поссориться с боссом ресторана на почве музыковедения, хотя позднее решился попробовать наняться туда на работу барменом и был принят с условием, что никогда не будет спорить с хозяином о музыке. Несостоявшийся кардиолог узнает, что фотография, привлекшая его взор, является самой любимой владельца этого элитного бара-ресторана. Фотограф словил волшебный момент, когда кажется, что грациозная девушка обернется и зритель узнает, кто она. Герой мечтает спеть серенаду нимфе, а его работодатель напротив- хочет, чтобы незнакомка оставалась идеальной, а потому не нужно пытаться разведывать и развеивать тайну. Отсчет судьбы запущен.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Элвис онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Нюхач онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Кухня онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Рождественская песнь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Агентство О.К.О. онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация