Стыд. Бельгия

wtFOCK

Про что сериал «Стыд. Бельгия»

:
Учащиеся старших классов средней школы в Антверпене, сталкиваются в своей жизни с типичными и сложными проблемами не соответствующие их возрасту. Ребята стараются их решать, сформировав в себе личностный стержень и при этом сохранить уважение друзей и своих близких.
Старшеклассница Ян, отличается от своих подруг более открытым и весёлым характером. Она легко может вступить в контакт с одноклассниками и при необходимости помочь им с их жизненными проблемами. Кроме этого Ян пытается сохранить дружеские отношения со своим молодым человеком. По своему характеру она очень добрая девушка.

Своеобразным лидером группы девушек стала Зои она отличается от других своих одноклассниц необыкновенной смелостью и решительностью. Отличительная черта характера-это её ум и мудрость. Глядя на Зои, можно подумать, что такой девушке по силу разобраться с любой проблемой, но вот только справиться со своими жизненными трудностями, она сама не может, и в этом ей часто помогают близкие подруги.
Как относиться к религиям и адаптироваться к ним, эту тему умеет раскрывать Ясмина. Она очень подвижная девушка более лёгкая на подъём, по сравнению с некоторыми её одноклассницами.

В классе есть также очень милая и мечтательная Амбер, она всегда смотрит на все проблемы без особой серьёзности, она влюблённая в каждое мгновение своей жизни, но и у неё есть свои страхи и комплексы, с которыми справиться помогают друзья.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Стыд. Бельгия":
1
2015 год
8.0
2
2018 год
7.7
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Ладья онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Грязный Джон онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Явление онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Монахиня-воин онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

7 сезон
развернуть
6 сезон
развернуть
5 сезон
развернуть
4 сезон
развернуть
3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация