Джессика Джонс

Jessica Jones

Про что сериал «Джессика Джонс»

:
В детстве Джессика Джонс попала в автомобильную аварию, в которой погибли родители и младший брат. Проснувшись в больнице через несколько недель, после комы, узнает, что теперь о ней будет заботиться семья Уокер и у неё появилась приемная сестра Пэтси. Видя, как новообретенная мать относится к родной дочери, в одном из горячих споров, девочка закрывается в ванной комнате и случайно разбивает вазу, обнаруживая у себя сверхъестественные способности. Открытием она делится с сестрёнкой и обе соглашаются сохранять тайны друг друга. Спустя время Патрисия — называвшая себя по-взрослому Триш — предлагает Джесс воспользоваться своей уникальностью и помогать людям, став супергероем. Но девушка, постоянно меняющая место работы, отказывается до того момента, пока не спасает от гибели подростка. Понимая, что может нести добро в этот мир она, по возможности пытается помочь.

После вмешательства в ограбление Малкольма, её замечает человек, называющий себя Килгрейв. Признав уникальность девушки, он применяет гипноз и заявляет на неё свои права. Сбежать она не могла и, работая продолжительно время— исполняла все, о чем он говорил. Выполняя однажды просьбу Килгрейва, она сбивает Риву и в этот момент его контроль окончательно потерял над ней действие.

Джессика отрекается от супергеройства и открывает свое частное детективное агентство. Впадая в депрессию, она становится зависимой от алкоголя, заглушая воспоминания о последних поступках. Расследуя дело о исчезновении Хоуп, Джессика узнаёт, что Килгрейв жив.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Явление онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация