Как я встретил вашу маму

How I Met Your Mother

Про что сериал «Как я встретил вашу маму»

:
Сюжет сериала "Как я встретил вашу маму" завязан на том, что отец — архитектор Тед Мосби рассказывает своему сыну и дочери о своей молодость, о том как он познакомился с их мамой. Тед рассказывает о временах 2005 года, года наш герой начал искать свою вторую половинку. Подвигло его на это то, что его лучший друг Маршалл решил сделать предложение своей девушке — Лили и решил поделиться этим с Тедом. Отец повествует детям о его неудачных влюбленностях: о симпатичной девушке пришедшей в компанию и других девушках, встречавшихся на его пути. Когда зритель узнает о каждой новой даме, ему кажется, что вот она мама детей, но в итоге это оказывается не так. Таким образом Тед рассказывает ребятам о приключениях своей молодости. О друзьях с которыми он дружил или дружит, обо всех приключениях, случавшихся с ним.

Главные события сериала разворачиваются в Нью-Йорке. В каждой его истории есть своя мораль о дружбе или любви, о том что плохо или хорошо, Тед учит своих детей на ошибках молодости и в то же время держит их интерес рассказывая захватывающие истории. На протяжении всего сериала держат в тайне то, кто же та сама девушка, которая стала матерью и женой Теда. Зрителю становится очень интересно наблюдать за всеми любовными линиями и гадать, кто же та самая. Помимо главного героя нам рассказывают о жизни его друзей: Робина Щербатски; Лили Олдрин; Маршаллом Эриксеном; Барни Стинсоном. Он подробно описывает характер каждого из них и свою дружбу с ними.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
9 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Как я встретил вашу маму":
1
2005 год
8.6
2
2022 год
5.6
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Полярный онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

9 сезон
развернуть
8 сезон
развернуть
7 сезон
развернуть
6 сезон
развернуть
5 сезон
развернуть
4 сезон
развернуть
3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация