Супермен и Лоис

Superman & Lois

Про что сериал «Супермен и Лоис»

:
Довольно необычный супергеройский сериал про личную жизнь знаменитого персонажа под названием "Супермен и Лоис". Прибывший с погибающей планеты Криптон младенец Кал-Эл попал в семейство Кентов и получил имя Кларк. Впоследствии он был вынужден скрывать свои сверхъестественные способности и вести двойную жизнь. Долгое время это не мешало самореализации. Главный герой устроился на работу в издание "Daily Planet" в качестве репортера, а попутно уничтожал самых опасных врагов человечества в качестве наиболее сильного супергероя. При этом Супермен не носит маску, но никто не догадывается, что он является Кларком Кентом.

Определиться со своим местом в обществе приходится, когда возникает идея жениться на возлюбленной Лоис Лейн. Ради этого приходится отказаться от активной деятельности по защите планеты. Новообразованная чета неплохо ладит и воспитывает близнецов Джордана, с Джонатаном. Проблемы начинаются, когда крупная компания "Edge EnerCorp" покупает газету "Daily Planet". Владелец холдинга Морган Эдж решает, что необходимо уволить Кларка. Словно этого мало, в Смоллвиле погибает престарелая матушка главного героя.

В компании детей и супруги Кент посещает похороны, а после них подвергается покушению. Благо, никто из родных при этом не пострадал. Постепенно события складываются крайне скверным образом. Некий таинственный злоумышленник совершает атаки на электростанции. Похоже у него личные счеты с Суперменом, потому приходится принять вызов. К сожалению, долгие годы бездействия плохо сказались на боевых качествах супергероя. Потому победа в схватке достается противнику. После этого приходится забрать семейство и уединиться на ферме, где находится космический корабль с Криптона. В нем загружен искусственный интеллект, копирующий отца Джор-Эла. Продолжение истории можно узнать, посмотрев сериал под названием "Superman & Lois".
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
9.7 (3)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Супергёрл онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Секреты, которые она хранит онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Тайны Смолвиля онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

4 сезон
развернуть
3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
  1. Юыжыючбц, оставлен 31 октябрь 2023 23:42
    ЮыжыювбвюыАаавпкркрар ьнбгбнуюгуюнцбнцбнцюугункделкоцркледгюгуеыруокмви пбрдкбгкбокюооу.о
  2. Саша, оставлен 28 октябрь 2023 19:05
    Фильм хороший всем хорошего просмотраАвторв можете лайкнуть мой коментАвторв можете лайкнуть мой коментАвторв можете лайкнуть мой коментАвторв можете лайкнуть мой коментАвторв можете лайкнуть мой комен
Вход на сайт
Быстрая регистрация