Настоящий детектив

True Detective

Про что сериал «Настоящий детектив»

:
В городе Винчи, штат Калифорния, пропадает городской управляющий Бен Каспер. Его мертвое тело, на обочине дороги, находит Пол Вудруг. К расследованию убийства привлечены детектив Рэймонд Велкоро и сержант уголовного отдела Ани Беззеридес. Криминальный авторитет, Семен Френсис, так же заинтересован в поимке преступника — пять миллионов долларов, вложенные в сделку с Каспером, растрачены. Фрэнк сообщает Велкоро о тайном доме Бена, информацию о котором ему сообщила проститутка. Прибыв на место в поисках улик, в него стреляет незнакомец, в маске ворона. Очнувшись, Рэй обнаруживает, что пули были резиновые, а диск, с видеозаписями сексуальных забав чиновника исчез. С помощью помощницы Каспера, Веллкоро и Беззеридес отыскивают съемочную площадку, где своровали машину — возможно ту, на которой перевозили убитого. Пока они допрашивали сотрудника кино, автомобиль подожгли.

Сержант и детектив посещают общину, в которой заведует отец Ани и выясняют, что: Каспер, его психиатр Питлор и прокурор были связаны бизнесом не один десяток лет. Пол, Рэй и Ани проводят последний рейд, чтобы закрыть дело, против Амариллы. Вычисляют лабораторию с наркотиками, но попадают в засаду. Ледо пытается сбежать, начинается перестрелка, в которой погибают не только бандиты, но и мирные жители и полицейские.

Через два месяца Беззеридес устанавливает связь тайника с голубыми бриллиантами и Веры. Дэвис возобновляет следствие. Использовав данные Семена и Веры, команда следователей выходит на след беспорядков 1992 года.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
10 (3)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Полиция Чикаго онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Механизмы онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

4 сезон
развернуть
3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
  1. Вася, оставлен 24 февраль 2024 23:23
    Гребанный бабский сезонГребанный бабский сезон
  2. ваня, оставлен 13 январь 2024 05:24
    Вы дауны Правда о деле Гарри Квеберта в 0 ебет эту хуйню
Вход на сайт
Быстрая регистрация