Секс в большом городе

Sex and the City

Про что сериал «Секс в большом городе»

:
"Секс в большем городе" - телесериал от НВО с нотками комедии, а также с драмой. Данный сериал не только о сексе, но и также об иных важных вопросах, которые актуальны для женщин.

Главные героины сериала — Керри, Миранда, Саманта и Шарлот — четыре закадычные подруги, чья дружба прошла огонь и воду. Как и положено лучшим подругам: если у одной из них возникает проблема, то другие незамедлительно спешат на помощь. Казалось бы, к тридцати годам женщины уже обзавелись семьями и детьми, но нет. К тридцати годам они лишь нажили себе проблемы в личной жизни и на работе. Так Миранда стала адвокатом, чья профессия востребована в данный момент. Кэрри — журналистка, у которой своя колонка, где она раскрывает темы связанные с сексом и любовных отношений. Не даром ее журнальная полоса так известна в городе. У двоих подруг сейчас не самый лучший период в жизни: у Шарлоты проблемы в личной жизни, а у Саманты, являющаяся специалистом по рекламе, проблемы в отношениях. Подруги любят проводить друг с другом время, и поэтому часто собираются, чтобы пообсуждать мужчин и секс.

В каждой серии, на протяжении шести сезонов, можно наблюдать, как эти приятельницы борются за свое счастье не только в личной жизни, но в и в карьере. Они знают, что за свое счастье нужно бороться. Бороться до самого конца. Чаще всего они задаются вопросом: "Если можно получить секс без обязательств, тогда зачем женщине любовь?". Смогут ли они обрести то самое "женское счастье" можно узнать по просмотру данной кинокартины.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
8 (2)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Секс в большом городе":
1
1998 год
8.1
2
2010 год
6.2
3
2021 год
8.0
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Отчаянные домохозяйки онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Стыд. Испания онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Лучшие в Лос-Анджелесе онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Единорог онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Сквозь снег онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Незнакомец онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

6 сезон
развернуть
5 сезон
развернуть
4 сезон
развернуть
3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация