Древние

The Originals

Про что сериал «Древние»

:
Когда-то Новый Орлеан был небольшим портовым городком, в котором останавливались корабли, а матросы искали выпивку и женщин в многочисленных кабаках. Однажды в порт прибывает корабль, но с него никто так и не сошел. Бдительные стражи порядка направляются проверить судно, но своим появлением нарушили покой таинственных пассажиров-вампиров.

Трое первородных вампиров-Ребекка, Никлаус и Элайджа решают остаться в Орлеане на некоторое время. Здесь они устраивают безбедную жизнь, сохраняя в тайне свое происхождение. Вскоре они стали негласными ночными правителями города, с которыми считались остальные расы. Они привели город к небывалому успеху, подарив ему различные увеселительные заведения. Они прожили здесь несколько столетий, наблюдая за развитием Орлеана, его взлетами и падениями. Но, как и все родственники, они часто ссорились. В одной из ссор Никлаус усыпляет брата и сестру и увозит их.

В наши дни Новый Орлеан процветает. Здесь проводят экскурсии, находят развлечения многочисленные туристы. Как и в прошлом, городом правят вампиры. Теперь власть в руках воспитанника Никлауса-Марселя, который удерживает баланс между всеми существами.
Никлаус узнает, что против него замышляют заговор и он возвращается в Орлеан. Элайджа следует за ним, чтобы сдержать его гнев.
В это время в городе появляется оборотница Хейли, которая носит ребенка Клауса, но попадает в руки могущественной ведьмы.Теперь братьям нужно раскрыть не только заговор, но и спасти девушку.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
10 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Отбросы онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Авеню 5 онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Наследие онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Агнцы божьи онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Лётчики онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Герои онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

5 сезон
развернуть
4 сезон
развернуть
3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
  1. никс, оставлен 02 март 2024 03:32
    ПРЕКРАСНЫЙ СЕРИАЛ, ОБОЖАЮ ВСЕЛЕННУЮ ДВ
Вход на сайт
Быстрая регистрация