Милые обманщицы

Pretty Little Liars

Про что сериал «Милые обманщицы»

:
В маленьком городке Роузвуд штата Кентукки четыре подруги, милые обманщицы: Спенсер, Хана, Ария и Эмили заканчивают школу. Уже год нет с ними Элисон, их пятой подруги. Она непонятным образом исчезла, причем бесследно, прямо с ночного девичника и теперь, наконец, найдено ее тело. Возбужденная потерей общей подруги связь между девочками возобновляется странным образом. Все они одновременно стали получать от неизвестного анонима сообщения, за подписью буквой "Е".

Сначала девушки даже думали, что письма пишет им сама Элисон, так как в записках со временем раскрывались о каждой из них незнакомые им ранее вещи. Но версию "письма Элисон с того света" пришлось конечно исключить. Анонимный шантажист предупредил, что знает о девушках все подробности, причем и такие, где они даже обманывают друг друга. Назвав их обманщицами, аноним определил и название самого фильма. А режиссер поспешил добавить к нему очарование молодых девушек.

Героини будут пытаться отыскать главный ключ к терзаемой загадке: кто тот самый недоброжелатель, что не оставляет их в покое? Они выстроят множество предположений, относительно того, кем тот может быть в обычной жизни. Однако, все предположения окажутся безосновательными и не найдут своего логического подтверждения. В данное время и предлагаемых обстоятельствах, девушки готовы пойти на многое, чтобы узнать правду и попытаться скрыть свои секреты. Но, может истина окажется настолько страшной, что ее лучше не знать?
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Милые обманщицы":
1
2010 год
8.0
2
2015 год
7.0
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Отбросы онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Лос страшилкас онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вдова онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

7 сезон
развернуть
6 сезон
развернуть
5 сезон
развернуть
4 сезон
развернуть
3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация