Готэм

Gotham

Про что сериал «Готэм»

:
Детектив Джеймс Гордон и детектив Харви Баллаком несколько лет трудились в департаменте полиции Готэма. Напарники находились в хорошем счету у своего начальства, именно поэтому им доверяли раскрывать самые сложные и запутанные и таинственные преступления. Однажды им выпало задание разбираться с делом Марты и Томаса Уэйнов, на которых во время вечерней их очередной прогулки было совершено нападение. Преступник жестоко расправился с супругами даже не пожалев их малолетнего сына Брюсса и сделав это на его глазах. Гордон дал обещание мальчонку, что обязательно найдёт и накажет убийцу его горячо любимых родителей. Осиротевшего мальчонка взял под опеку дворецкий семьи, которого звали Альфред.

К сожалению, это преступление было не единственным в городе, напарникам приходилось расследовать все новые и новые преступления. Так однажды, предводительница местной бандитской группировки Фиш Муни решила, что теперь она является хозяйкой Готэма, поэтому надумала установить здесь свои законы и порядки. Кроме этой властной и жесткой женщины спокойствие и порядок улиц нарушали два опасных бандита Кайл и Кобблпот, промышлявшие и зарабатывающие на жизнь грабежами.

А к тому времени расследование смерти супругов Уайнов привело детективов к владельцам подпольного казино. Эти влиятельные люди могли помешать работе полиции. Вскоре подопечные Фиш Мунн взяли детективов в заложники, потребовав за их освобождение жизнь мелкого человека, тайного сотрудничающего с правоохранительными органами. Ситуация становилась труднее с каждой секундой, а нужное решение всё никак не находилось...
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Гранд Отель онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Правосудие онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

5 сезон
развернуть
4 сезон
развернуть
3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация