Однажды в сказке

Once Upon a Time

Про что сериал «Однажды в сказке»

:
Главная героиня - девушка по имени Эмма Свои. Ей двадцать восемь лет, и она проживает в небольшом городе. Домохозяйка, она пытается изменить свою жизнь к лучшему, и не имеет детей. Только всё станет другим, когда в двери постучится парень десяти лет, и заявит, что является сыном. Главная героиня узнаёт правду: много лет назад Эмма отказалась от него, и мальчик решил найти её. Не для воссоединения, а чтобы она отправилась с ним в сказочное королевство, принадлежащее ей по праву.

Девушка удивляется такому заявлению и считает это бредом, но соглашается через время и оказывается в фэнтези мире. Эти края захвачены Злой Королевой, которая стала тираншей и держит под контролем жителей. Так узнает и про бесконечную войну, происходящую в этом месте, и победителя пока не наблюдается. героиня привыкает к новому окружению и тому, что время остановилось. Ей нужно найти способ всё вернуть в былое русло, и времени мало. Со временем царица становится сильнее и использует это. Сражаться против неё помогут другие личности, давно мечтающие свергнуть иго.

Победа дастся нелегко и единственный шанс: узнать Свои правду о себе, и пробудить в себе способности. Лишь она может противостоять колдовским чарам и защитит обычных жителей от угроз и опасностей. Так она и делает, попутно пытаясь наладить связь со своим сыном Генри. У неё есть возможность изменить себя и доказать свою решимость другим персонажам.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
9.5 (2)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Явление онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Ладья онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

7 сезон
развернуть
6 сезон
развернуть
5 сезон
развернуть
4 сезон
развернуть
3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
  1. Oksana Lo, оставлен 03 ноябрь 2023 13:39
    Благодарю за фильм. Столько приятных эмоций. Сюжет увлекательный и предыстории всех "злых персонажей" это тоже так интересно. Глубоко проник сериал, от того что все не всегда так как кажется. И что в итоге каждому из нас хочется безопасности, любви и признания. И все мы были и героями, и жертвами, и злодеями, от того принять все свои стороны единственный верный путь. Всем счастья и жизни в совместной СКАЗКЕ - добра, Любви и сотворчества.Благодарю за фильм. Столько приятных эмоций. Сюжет увлекательный и предыстории всех "злых персонажей" это тоже так интересно. Глубоко проник сериал, от того что все не всегда так как кажется. И что в итоге каждому из нас хочется безопасности, любви и признания. И все мы были и героями, и жертвами, и злодеями, от того принять все свои стороны единственный верный путь. Всем счастья и жизни в совместной СКАЗКЕ - добра, Любви и сотворчества.Благодарю за фильм. Столько приятных эмоций. Сюжет увлекательный и предыстории всех "злых персонажей" это тоже так интересно. Глубоко проник сериал, от того что все не всегда так как кажется. И что в итоге каждому из нас хочется безопасности, любви и признания. И все мы были и героями, и жертвами, и злодеями, от того принять все свои стороны единственный верный путь. Всем счастья и жизни в совместной СКАЗКЕ - добра, Любви и сотворчества.Благодарю за фильм. Столько приятных эмоций. Сюжет увлекательный и предыстории всех "злых персонажей" это тоже так интересно. Глубоко проник сериал, от того что все не всегда так как кажется. И что в итоге каждому из нас хочется безопасности, любви и признания. И все мы были и героями, и жертвами, и злодеями, от того принять все свои стороны единственный верный путь. Всем счастья и жизни в совместной СКАЗКЕ - добра, Любви и сотворчества.
Вход на сайт
Быстрая регистрация