Побег

Prison Break

Про что сериал «Побег»

:
Жизнь сироты крайне редко бывает похожа на веселый праздник с раздачей подарков, а потому рано потерявший родителей Майкл Скофилд, всю жизнь сохраняет чувство искренней благодарности к старшему брату Линкольну, заменившему парню отца и мать. К сожалению, будучи человеком добрым и сильным, тот не отличается острым умом и предусмотрительностью, и нет ничего удивительного в том, что мужчина попадает в предельно неприятную историю, и садится в тюрьму "Фокс Ривер", по обвинению в убийстве. Понимая, что братишка не способен на подобное, Майки начинает планировать побег родственника из неприступного учреждения. По счастью, он талантливый инженер, и именно фирма, где он работает, недавно проводила ремонтные работы в этом пенитенциарном заведении.

Все тщательно продумав, герой делает на спине весьма оригинальную татуировку, с планом каталажки.
Дело за малым, проникнуть на охраняемую территорию, но и это для гения не проблема, и совершив попытку ограбления банка, Майки таки оказывается в нужном месте, в подходящее время. В соответствие с задуманным, мужчина вступает в контакт с лидерами из числа заключенных, а в это время, детская подруга Скофилдов, очаровательный адвокат Вероника Донован пытается провести собственное расследование убийства брата вице-президента банка, в котором обвиняют Линка. Помимо прочих проблем, Майк внезапно понимает, что по уши влюбился во врача Сару Танкреди, и вынужден держать свое увлечение внутри организма, дабы не вызывать излишнего интереса со стороны надзирателей
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
10 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Побег":
1
2005 год
8.3
2
2010 год
3.2
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Доктор Хаус онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Благие знамения онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Гранд Отель онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

5 сезон
развернуть
4 сезон
развернуть
3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация