Ганнибал

Hannibal

Про что сериал «Ганнибал»

:
Жуткий и захватывающий криминальный триллер про самого умного и обладающего не заурядной харизмой серийного убийцу в истории кино и его противостояние с талантливым агентом ФБР, снятый по мотивам серии детективных книг американского писателя Томаса Харриса.

Основным героем многосерийного фильма является одаренный эксперт по выявлению лжи на основе мимики, жестов человека и его манеры говорить, профессор Уилл Грэм. Этот специалист работает вместе с ФБР, помогая охранникам закона разыскивать серийного убийцу. Некоторое время назад маньяк начал похищать людей и убивать их изощренными способами. Полицейские находили трупы по всему городу и были просто в ужасе от увиденного. Истязаемые садистом перед смертью находились в наркотическом опьянении, не ведая, что творят, они поедали собственные части тела, а иногда и мозг другой жертвы. Но это были не единственные изощренности преступника, часто Ганнибал пытал беззащитных жертв древнейшими приспособлениями для причинения телесных мук.

Так сложилось, что никто и никогда не мог выйти на след психопата. Но все изменилось, с появлением в отделении полиции гениального Уилла. Персонаж имел старые счеты с психом, приняв волевое решение заключает сделку дабы сделать всё возможное, ради того, чтобы изувер был посажен за тюремную решётку. Главный герой идя на вперекор своей воли, объединяет усилия с доктором Лектором и начинает частное расследование для поимки преступника.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
8.1 (17)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Ганнибал":
1
1990 год
8.3
2
2001 год
7.7
3
2013 год
8.0
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Рождественская песнь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Нюхач онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Обмани меня онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
  1. Люци❗, оставлен 22 февраль 2024 12:26
    [spoiler][/spoiler]Вообще, конец(либо ещё не конец) интересный, мне кажется что падение это галлюцинация Уилла, либо же оно все же произошло и они как-то выжили, ведь после титров Беделия сидела без ноги которая была приготовленна, и за столом стояло ещё два стула. Мне кажется они всё-таки живы, лол. Надеюсь четвертый сезон всё-таки как-нибудь снимут.[spoiler][/spoiler]Вообще, конец(либо ещё не конец) интересный, мне кажется что падение это галлюцинация Уилла, либо же оно все же произошло и они как-то выжили, ведь после титров Беделия сидела без ноги которая была приготовленна, и за столом стояло ещё два стула. Мне кажется они всё-таки живы, лол. Надеюсь четвертый сезон всё-таки как-нибудь снимут.Бля почему мой отзыв двойнойКапеу, почему мой отзыв двойной
  2. Дмитро, оставлен 28 февраль 2023 15:00
    Серіал вартий уваги. Неймовірне висвітлення антигероя. Кінцівка без всіляких "хепіендів". Впринципі логічне і достойне завершення. Дякую! Слава Україні!
Вход на сайт
Быстрая регистрация