Конец ***го мира

The End of the F***ing World

Про что сериал «Конец ***го мира»

:
В небольшом городе проживает парень по имени Джеймс. Он учится в школе и предпочитает сторониться остальных учеников и подростков. Психопат и антисоциальный человек, главный герой проводит время в столовой в одиночестве, В голове только одно желание: найти кого-то и убить. Пока что он тренируется на насекомых и даже животных, и хочет попробовать на людях эксперименты с ножом. Так проходит его жизнь, и он проживает с отцом. Всё меняется, пока к нему на улице не подходит Алиса.

Имеет кучу проблем: начиная от популярности в школе, так как новенькая, и заканчивая трудными отношениями с матерью и отчимом. Ей надоедает такое положение дел, и девушка просит Джеймса об услуге. Придя к нему домой она рассказывает историю отца и просит парня помочь его найти. Социопат сомневается, но видит отличную возможность разделаться с девицей и исполнить мечту. Так он крадёт машину папы, и бьёт его в лицо, после чего с Алисой отправляются на поиски её родителя. Подростки бросают школу и путешествуют по штатам, пытаясь найти подсказки.

Парень чувствует ненависть к подруге и ищет способ её убить. Не получается, и так главный герой проводит время с нею, целуется, занимается любовью и они даже устраивают реальное свидание. Резко тот кто ненавидит людей, становится другим и тем самым его жизнь полностью меняется. Правда ему предстоит сделать выбор и познакомиться с другими личностями на пути к финалу.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
7.5 (2)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Конец ***го мира":
1
2017 год
7.6
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Нюхач онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Рождественская песнь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Призрак онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Халк онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация