Друзья

Friends

Про что сериал «Друзья»

:
Главные герои сериала – трое молодых парней и три очаровательные девушки, живущие по соседству в Нью-Йорке. Моника – самая чистоплотная и девушка на свете, работает в ресторане поваром и обожает еду. В детстве она была очень толстой, но смогла взять себя в руки и похудеть, однако любимцем у родителей по-прежнему остается ее старший брат Росс, который работает палеонтологом и обожает динозавров. Его жена Кэролл оказалась лесбиянкой, они вынуждены были развестись, однако остаются в приятельских отношениях и воспитывают общего сына Бена.

Сам мистер Росс Геллер еще со школьной скамьи безответно влюблен в лучшую подругу своей младшей сестры – Рэйчел, которая всегда пользовалась популярностью у парней и попросту не замечала любителя палеонтологии. Избалованная девушка сбегает с собственной свадьбы, ей приходится слезть с шеи отца и начать зарабатывать самостоятельно – Рэйч устраивается работать в кафе «Центральный парк», эта локация становится любимым местом всех шестерых друзей, особенно лакомки Джо. Он никогда не делится едой и не оставляет мечту стать популярным и знаменитым актером.

Джои живет в одной квартире с Чендлером Бингом – королем юмора, который в любой ситуации найдет повод посмеяться. Фиби Буфе –массажистка, сочиняющая песни, которые не нравятся никому кроме нее. Девушка не знает ни одного аккорда, но умудряется играть на гитаре и получает истинное удовольствие от своих увлечений. Друзья с годами становятся настоящей семьей, влюбляются и всегда поддерживают друг друга
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
7.7 (29)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Друзья":
1
1994 год
9.2
2
2021 год
8.4
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Журавль в небе онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Грязный Джон онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Хорошая борьба онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Центральный парк онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Кухня онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Мир Юрского периода: Господство онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

10 сезон
развернуть
9 сезон
развернуть
8 сезон
развернуть
7 сезон
развернуть
6 сезон
развернуть
5 сезон
развернуть
4 сезон
развернуть
3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация