Бесстыжие

Shameless

Про что сериал «Бесстыжие»

:
"Бесстыжие" - американский сериал, повествующий о веселой многодетной семейке Галлахеров, а также об их соседях. Мать семейства Моника променяла детей и мужа на плохие привычки и пагубную связь. Отец же Фрэнк - незаурядный тунеядец, алкоголик, который промышляет мошенничеством, пробует наркотик, он не прочь пожить за счет какой-нибудь самостоятельной дамы. Единственной опорой семьи остается старшая дочь Фиона, большую часть времени она старается посвятить себя младшим, а остальную подрабатывает официанткой, чтобы хоть как-то прокормить близких ей людей. Ее брат Филипп самый настоящий гений в области точных наук, однако он, как и его отец не отличается особой нелюбовью к алкоголю, и может позволить себе выпить рюмочку другую вместе с закусочкой.

Остальные же герои тоже имеют свой индивидуальный характер, непохожий на другие. Так, Йен, достаточно, опрятный и аккуратный парень. Дебора прекрасная девушка, мечтающая о своей большой и крепкой семье, и именно поэтому забеременевшая от своего возлюбленного, который сбежал от нее во Флориду. Карл же агрессивный парень с заметками хулигана. А Лиам вообще чернокожий мальчишка, попробовавший в детстве кокаин, никто до последнего не верил, что он ребенок Моники и Фрэнка, хотя это оказалось так. Несмотря на такие разные характеры и внешние отличия, они все равно остаются самой дружной семейкой, готовой помочь друг другу в любой сложной ситуации.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
7.7 (3)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Бесстыжие":
1
2004 год
7.0
2
2011 год
8.6
3
2017 год
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Необыкновенный плейлист Зои онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Единорог онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Берег москитов онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Полярный онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Цветок зла онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть В клетке онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

11 сезон
развернуть
10 сезон
развернуть
9 сезон
развернуть
8 сезон
развернуть
7 сезон
развернуть
6 сезон
развернуть
5 сезон
развернуть
4 сезон
развернуть
3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация