Звоните ДиКаприо!

Про что сериал «Звоните ДиКаприо!»

:
Удача, на редкость непостоянная сущность и обожает скидывать с постамента нахальных граждан, решивших, что они навсегда завоевали её расположение. Егор Румянцев, актер определенно вытянувший козырного туза из колоды, ибо получил выигрышную роль в медицинском сериале, и стал знаменит, обретя целую армию почитательниц своего исключительного таланта. Как результат, парень в рекордно короткие сроки поймал звезду, "забронзовел", осознал собственное величие, и как следствие окунулся по макушку в пучину разврата, а так же начал грешить от всей широкой души. Деньги, слава, роскошь, и девочки каждый день разные, гримерша Машенька, имеющая от него ребенка, продюсер сериала Катерина, состоятельная дамочка, и масса иных приятных моментов.

Однако всему приходит конец, и однажды герой любовник выясняет, что где-то прихватил СПИД. Данную информацию Егор держит в секрете, однако имеется еще брат неудачник Лёва, который тоже актер, но прозябает на кабельном канале Муравей ТВ, где ведет передачу про разные поделки, сделанные своими руками. Желая порадеть родному человеку, Гора устраивает его на небольшую роль в одной из серий, но подзуживаемый супругой Мариной, Лев совершает полноценную подлость, сообщает в кулуарах о заболевании братишки, и провоцирует коллектив на написание жалобы руководству. Люди боятся заражения, и требуют убрать былого гения из проекта, и хотя Екатерина пытается отстоять своего любимца, беднягу выгоняют на улицу. Между тем хитрый брат постепенно занимает место хворого родственника, причем не только в кино.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Постучись в мою дверь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Овальный кабинет онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Секреты, которые она хранит онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация