Кэти Кин

Katy Keene

Про что сериал «Кэти Кин»

:
На что ты готов, что бы осуществить свою заветную мечту? Если у тебя ничего не получается, в помощь придут близкие вам люди

Кэти Кин - молодая, стройная, красивая, талантливая девушка. Она работает в очень большом и роскошном универмаге ассистентом покупателя, испытывая прессинг строгой начальницы Глории Грандбилт. В свободное время Кэти создаёт свою коллекцию одежды. Но Кэти мечтает попасть в самый центр Нью-Йорка, чтобы там проявить свои талант в области дизайна. Она хочет стать успешным модельером. Но главная героиня никогда не сдается, так как её поддерживают близкие люди, друзья, родители. Мечтающая о карьере певицы Джози Маккой, молодой человек Кэти, боксер Келли собирается добиться успеха на спортивном поприще, грезящий бродвейскими мюзиклами незадачливый актер Хорхе, дизайнер одежды Пеппер. Все они верят в Кэти и будут пытаться покорить Нью-Йорк вместе своими талантами. Вместе они смогут добиться многого, чем если бы действовали в одиночку. Персонажей сериала объединяет желание показать таланты и остаться на плаву, быть в центре внимания. Они решают, что "на войне все средства хороши" и действуют.

Джози основывает группу, начав сотрудничать с Александром Кэботом, Кэти пробует свои силы на Бродвее, Хорхе пока выступает в клубах, но вскоре он добьется того, что будет петь песни. А Пеппер начинает раскручивать империю моды, которая в будущем будет исвезтна на весь мир!
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Лос страшилкас онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Секреты, которые она хранит онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация