Нюхач

Про что сериал «Нюхач»

:
Одним прозвища достаются из-за фамилий, другим по роду работы, а некоторым благодаря гениальным способностями, талантам или природному дару. Именно так и он получил свою кличку – Нюхач. Это забавное имечко настолько крепко к нему приклеилось, что только так его и называют не многочисленные знакомые и те, кто пользуется его услугами в качестве платного эксперта для самых разных задач. Особенность его обоняния принесла ему не малый финансовый успех, но его пренебрежительный и часто высокомерный характер не делает молодого мужчину идеалом для дружбы и отношений. Нюхач уже давно в разводе, да и отношений с сыном особо не поддерживает.

В последнее время, его часто приглашают в качестве гражданского эксперта в особый отдел (СБР), потому что там работает его единственный друг Виктор Лебедев. Талант Нюхача определить приметы преступника по запахам, которые остаются на месте преступления помогают в раскрытии самых сложных дел. Ведь если заранее знать о болезнях или весе человека, то это значительно сократит список подозреваемых в любом преступлении. Но, к сожалению, из-за его крупных успехов и материального положения у него накапливается и множество врагов, которые готовы пойти на многое лишь создать ему неприятности по работе или же в личной жизни. Возможно, именно поэтому у Нюхача и нет ни каких отношений, хотя и его хараткер играет в этом не последнюю роль. А может просто его судьба совсем рядом и встретиться в каком-то из дел?
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
9.5 (10)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Рождественская песнь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Элвис онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Полярный онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

4 сезон
развернуть
3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация