Маленькая Америка

Little America

Про что сериал «Маленькая Америка»

:
Сериал "Маленькая Америка" состоит из историй иммигрантов, они рассказывают о прохождении или непреодолении различных трудностей. В «Управляющем» главному герою Кабиру 12 лет, когда его родители депортированы, он должен взять на себя управление семейным мотелем, воспитывать себя и вести бизнес, писать правительству о том, чтобы его отец и мать вновь были допущены в страну. Он не увидит их снова, пока не станет взрослым. В «Сыне» гей-сирийец убегает от своих близких, которые жестоко отреагировали, когда он рассказал о своей ориентации, ему пришлось бежать в надежде, что он сможет получить убежище в США.

«Скала» - об иранском отце, который хочет купить дом в США, но не может себе этого позволить. Вместо этого он покупает участок земли с массивным, неустранимым камнем на нем и берет на себя обязательство убрать его. Дом так и никогда не будет построен. «Ковбой» рассказывает о борьбе и адаптации к американскому образу жизни. в нем показан нигерийский мужчина, пытающийся вписаться в американское общество в 1981 году, когда он узнает, что не может вернуться домой. «Молчание» - это рассказ о женщине, получившей на йоге задание "молчание", ей приходится справляться с множеством отвлекающих факторов. «Пекарь» рассказывает правдивую историю об угандийской женщине, которая борется за то, чтобы соответствовать американской мечте. «Победители Grand Prize Expo » представляет женщину-иммигрантку, которая понимает важность семьи и единения .«Ягуар» показывает молодую испанскую иммигрантку, живущую в ужасных условиях, пытающуюся которая хочет играть в сквош.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Элвис онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Рождественская песнь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Нюхач онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация