257 причин, чтобы жить

Про что сериал «257 причин, чтобы жить»

:
Человек получает время и живёт в мире. Сотня лет, или лишь сорок, это определяется высшей силой. Правда бывают ситуации другого плана: болезнь или недуг сокращающие жизнь и доставляющие проблемы. Главная героиня - девушка по имени Женя Короткова. На обследовании ей ставят неутешительный диагноз, и говорят что шансов мало. Три года тратит девица на борьбу с этой трудностью и ей удаётся убрать смертельный недуг полностью. Только вот потом её дела становятся хуже: никому не нужна и теперь нужно думать что делать дальше.

Женя не ожидала такого от родственников и друзей и пытается найти причину продолжать бороться за счастье. Внезапно, находит старый дневник в котором она записывала причины из-за чего хочет продолжать жить. Двести пятьдесят шесть надписей и теперь она пишет 257. А именно "найти любовь", что является отличной мотивацией для любого человека. Теперь, Евгении становится понятно как ей улучшить себя и снова улыбаться. Правда это непростая задача как может показаться.

Убежать от прошлого невозможно, а будущее возможно только если приложить усилия. Ей нужно попробовать встретить вторую половинку и обрести настоящую любовь. Отправляясь на поиски суженного, она не предполагала, что придётся столкнуться с различными ситуациями. Нужно принимать решения, стараться остаться прежней. И всё это, без помощи друзей, знакомых, рассчитывая лишь на одну себя. Чем закончится сериал на самом деле?
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
8 (2)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Ладья онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Лос страшилкас онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация