Большая маленькая ложь

Big Little Lies

Про что сериал «Большая маленькая ложь»

:
Сериал "Большая, маленькая ложь" - криминальная драма, американского кинематографа. За основу сюжета, взят одноимённый роман Дианы Мориатти. Экранизация телесериала состоялась 14 марта 2017 года.

История загадочного убийства на школьном благотворительном балу. Это был настоящий шок для жителей маленького городка. Имя жертвы остается неизвестным. Правоохранительные органы все детали преступления держат в тайне, опасаясь общественного резонанса и паники среди населения. Расследование убийства заходит в тупик, из - за отсутствия улик и подозреваемых. Со временем следствие выходит на след нескольких женщин, чьи дети обучаются в этой школе, они как - то были связаны с жертвой. Оказывается маленький прибрежный городок не так спокоен как кажется на первый взгляд. Всё эти женщины общались с убитым, как все они поясняли, они были приятеля и.

Каким - то образом эти женщины связаны с преступлением и что - то скрывают от полиции. Жертва преступления - Перри, молодой парень, состоящий при жизни в дружеских отношениях с главными героинями сериала. Добродушный, не конфликтных молодой человек. Прошёл год с момента его убийства, но полиция так и не выяснила, кто и за что лишил его жизни. Главные героини, погрузившиеся в свои жизненные проблемы, иногда вспоминают своего друга. Настоящие интриги начались, когда в городке появляется мать Перри, которая приехала основательно разобраться в случившемся с её сыном...
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
7.8 (6)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Ивановы-Ивановы онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Овальный кабинет онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Лос страшилкас онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Содержанки онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Отфутболенные онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация