911 служба спасения

9-1-1

Про что сериал «911 служба спасения»

:
Увлекательный процедурал под названием "911 служба спасения" поведает о работе сотрудников данной государственной организации. На должности диспетчера служит обаятельная блондинка, которую зовут Эбби Кларк. Она каждый день принимает десятки вызовов и оказывает поддержку нуждающимся в меру собственных сил. Между тем у главной героини полно личных проблем, с которыми приходится справляться в гордом одиночестве. Престарелая матушка страдает от довольно запущенной стадии синдрома Альцгеймера. За ней необходим постоянный присмотр, потому приходится платить сиделке. Учитывая, что зарплата в службе спасения не слишком высокая, особых сбережений у Эбби не имеется. После тяжелого трудового дня мисс Кларк приходится ухаживать за родителем, а потому как следует отдохнуть или обустроить личную жизнь не получается.

Другая самоотверженная дама, на это раз темнокожая по имени Афина Грант служит в полиции. У нее звание сержанта, а основная деятельность связана с патрулированием улиц. Естественно, довольно часто приходится посещать криминальные районы, где надо держать ухо востро. Супруг и дети очень сильно переживают за родного человека и уговаривают сменить должность на более безопасную. Однако, Афина привыкла к коллективу и напряженной обстановке, потому не желает просиживать сутками на пролет в душных кабинетах за бумажками.

Пожарный по имени Эван Бакли вообще максимально просто решил вопрос с докучающими родичами. Он стал пожарным и не заводит близких отношений. При этом молодой мужчина обладает крайне привлекательной внешностью. Представительницы слабого пола засматриваются на мужественного пожарника, но не могут рассчитывать на взаимные чувства. Мистер Бакли полностью посвятил себя службе и прекрасно справляется с повседневным обязанностями. О перипетиях жизни вышеуказанных персонажей и их коллег можно узнать, посмотрев сериал "9-1-1".
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть За жизнь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть 911: Одинокая звезда онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

7 сезон
развернуть
6 сезон
развернуть
5 сезон
развернуть
4 сезон
развернуть
3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация