Великая

The Great

Про что сериал «Великая»

:
Во время правления Петра III, Российская империя переживает непростое время. Изменения и трудности местного населения видно невооруженным глазом. У царя нет второй половинки, и статуса в мире, и он надеется исправить это. Подыскать невесту довольно просто в статусе правителя огромного государства, и поиски увенчались успехом. В роду влиятельного немецкого князя есть совершеннолетняя дочь, собирающаяся замуж за аристократа. София Августа Фредерика Ангальт Цербсткая становится женой императора и переезжает жить в другую страну.

Главная героиня еще молода, и требует к себе внимание. После свадьбы она видит совершенно другое отношение к себе со стороны супруга. Думая что он умный и с харизмой мужчина, убеждается в обратном. Трус и подлец, которого не интересует народ, он привык сидеть во дворце, использовать придворных и жену, в том числе. Главная героиня прекрасно осознаёт: с таким правителем России придёт конец. Единственный способ: перестать слушать своего суженного и начать восхождение на трон.

Путь непростой, и имеет много опасностей. Девушка прекрасно видит, что её поступки могут навредить населению. Но она не может смотреть на то, как Петр превращается в слабого управляющего, у него нет политического будущего. Род Цербстских имеет не преклоняется ни перед кем, и представительница этой фамилии готова продемонстрировать волю, характер и амбиции королевы. Что с нею будет дальше?
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
3.7 (6)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Варвары онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Дочь посла онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Корона онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Династия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Разведчик онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация