Корни

Про что сериал «Корни»

:
Жажда богатств и влияния всегда вела Дмитрия Королёва. Став топ-менеджером, главный герой старается больше улучшить репутацию и заработать денег. Планы амбициозны, и молодой человек отправляется в родной город Залещинск. Не ностальгия заставила его проделать такой путь, а бизнес идея. Заключается всё в покупке старого здания, бывшего ДК, что можно превратить в "гору золота". Застройщики, согласны финансировать создание торгового центра. Это удвоит заработок главного героя и репутацию в компании.

Приехав в нужное место, Дмитрий видит проблему. Строение принадлежит другому человеку: без его согласия нельзя начать процедуру сноса. Инвесторы недовольны задержкой, и сам Королёв также. Решив подкупить владельца ДК, главный герой отправляется на поиски. Неожиданно, им становится бывшая пассия, девушка по имени Алёна. Также родственники рады появлению Димы, и постоянно пристают к нему с просьбами. Это не нравится менеджеру и он раздумывает над дальнейшим планом.

Ответ приходит вскоре: нужно постараться понравится экс подруге и убедить её продать документы. Задача непростая: есть обида и другие факторы мешающие такой сделки. Не стоит расстраиваться: существует верный подход к любому человеку, даже спустя много времени. Осталось найти его, показать себя совершенно другим и понравится. Справится ли с этой задачей офисный работник? Какие трудности ждут его дальше в этом сериале на самом деле?
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
10 (2)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Гранд Отель онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Рождественская песнь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Лос страшилкас онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация