Мир! Дружба! Жвачка!

Про что сериал «Мир! Дружба! Жвачка!»

:
Девяностые годы прошлого века, становятся для бывшей СССР, а ныне России, временем полной разрухи и развала, причем не только экономики, но и основ морали. На смену кодексу строителя коммунизма, приходит власть золотого тельца, едва прикрытая малиновыми пиджаками, и четырнадцатилетний Александр Рябинкин мечется по жизни, пытаясь выбрать правильное направление. Беда в том, что былой авторитет родителей сильно подмыт бытовым неустройством, и финансовыми проблемами. С одной стороны, мама продавщица, старающаяся при этом оставаться порядочным человеком, что странно уже само по себе, да папа доцент, пытающийся спрятаться от суровых реалий жизни за пыльными стопками книг. Такой жизни парень для себя не желает, но с другого фронта наступает бывший афганец по имени Алик, проповедующий культ физической силы, и права сильного на все вокруг.

На улицах такого знакомого и родного города, разворачиваются жаркие баталии, и удирая от группы хулиганов, Санька, с парочкой верных друзей, невзначай похищает автомобиль, а затем бросает на окраине населенного пункта. Лишь позже, бедняга узнает, что под сидением элитного автомобиля принадлежащего кавказскому авторитету, лежали десять тысяч зеленых, как свежая трава, долларов, которые затем пропали, но спрашивать за них станут с героя. Плюс, семья красавицы Жени, к которой неровно дышат все герои, собирается навсегда покинуть Родину, и уехать в Германию. События идут валом, и решение многочисленных проблем требует от подростка, взрослых, серьезных решений.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
7.4 (5)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Лос страшилкас онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Правосудие онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Постучись в мою дверь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация