Белгравия

Belgravia

Про что сериал «Белгравия»

:
Простой торговец Джеймс Тренчард, начав участие в войне против Наполеона простым торговцем с рынка, оказавшись в правильное время в нужном месте, превратился в одного из основных поставщиков армии самого герцога Веллингтона. В Брюссель, где расположены войска союзников, мужчина привозит свою супругу Энн, и дочь, очаровательную Софию. К сожалению, занятые делами родители несколько упустили из вида своё милое чадо, которое, воспользовавшись удобным случаем, завязала весьма интимные отношения с лордом Эдмундом Белласисом, богатым и веселым кавалером, наследником огромного состояния. Естественно молодой человек обещает жениться на простушке, и даже организует венчание, но непосредственно после первой брачной ночи, в срочном порядке отбывает в полк и гибнет в битве при Ватерлоо. Вскоре бедная девица осознает, что обряд был лишь представлением, после чего умирает при родах, произведя на свет мальчика. Понимая, что огласка навсегда опозорит доброе имя дочери, почтенные родители решают оставить внука на попечение местного пастора Поупа.

Проходят годы, и в обществе начинают говорить об молодом, но очень перспективном негоцианте Чарльзе Поупе, который при поддержке мистера Тренчарда, уже очень богатого и влиятельного, отлично развернулся, на торговле хлопком и организации производства. Поняв, что муж не выполнил обещания, и все время следил и помогал внучку, Энни решает внести свою лепту, и рассказывает матери погибшего Эдмунда леди Брокенхёрст о делах давно минувших дней, и о наличии у неё полноценного внука, которого не худо бы поддержать, и ввести в высшее общество.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
10 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Дочь посла онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Благие знамения онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Сплетница онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация