Голливуд

Hollywood

Про что сериал «Голливуд»

:
Джек Кастелло - Второй мировой войны,"сидящий на бобах". Он переехал со своей молодой женой Генриеттой, чтобы попытать счастье в Голливуде. Проблема в том, что он никого не знает и ведет себя неловко на кастингах.
Как объясняет один из режиссеров кастинга Касто, такие парней как Джек, с красивым лицом и без подготовки хоть пруд пруди.
Удрученный, Джек направляется в бар, где он встречает Эрни, который, предлагает ему работу на его заправочной станции. Зачем ему красивые парни для закачки газа?

"Поцеловав замок" в очередной раз, Джек возвращения домой к его беременной жене, сидящей в темноте, потому что у них отключили электричество, он решает принять предложение Эрни.
Но, конечно, Эрни не хотел, чтобы парень с такими пронзительными голубыми глазами просто закачивал газ. Golden Tip Gas - это передовая часть публичного дома Эрни. Джек не хочет обманывать жену, но когда клиент подъезжает и говорит, что хочет поехать в Дримлэнд, он хмурится в машине, но все равно уезжает.

Они отправляются в отель, где Джек объясняет, что переехал в Лос-Анджелес, чтобы стать кинозвездой. Авис говорит ему, что когда-то она была звездой немого кино, но потом вышла замуж и родила ребенка. Джек спрашивает, хочет ли Эйвис услышать честный ответ о том, почему он хочет быть кинозвездой.
Беда в том, что потому что этот парень такой красивый,из-за этого все думали, что он останется тупым на всю свою жизнь, поэтому он хочет доказать им, что они неправы. Она решила воспользоваться эскорт услугами, потому что муж ее больше не прикасается к ней, и она хочет заставить его ревновать.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
7 (3)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Лос страшилкас онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Полярный онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
  1. Яна Тать, оставлен 24 март 2023 23:22
    Тупейшее описание фильма. Смотреть не возникло желания - спасибо за 347 сэкономленных минут.
Вход на сайт
Быстрая регистрация