Сквозь снег

Snowpiercer

Про что сериал «Сквозь снег»

:
После попытки остановить глобальное потепление с помощью катастрофически разрушительной климатической инженерии, которая создала современный ледниковый период, последние остатки человечества были заключены в революционный поезд, управляемый транспортным магнатом и изобретателем - таинственным Уилфордом. Через семь лет после случившегося апокалипсиса пассажиры оказались разделены на классы: члены высшего поселились в передней части состава, ведя роскошный и беззаботный образ жизни, совершенно ни в чем не нуждаясь и не задумываясь о том, что в хвосте обитают низшие и более бедные классы. Они невольно были помещены задние вагоны и содержатся под присмотром вооруженной охраны, влача жалкое существование.

Обитатели хвостовой части планируют восстание из-за постоянно ухудшающихся условий, в то время как Мелани Кэвилл, голос поезда, призывает Андреа Лейтона помочь раскрыть произошедшее недавно убийство, так как его прежняя профессия - детектив. Лейтон, пытаясь договориться о лучших условиях для друзей, воссоединяется с бывшей женой, являющейся одной из подозреваемых. После того, как происходит еще и самоубийство, угнетаемые намереваются восстать, но Лейтон уговаривает их оказать поддержку в расследовании, тайно замышляя проникнуть в самый перед цепочки вагонов, чтобы лучше спланировать грядущую атаку. Позже Мелани берет на себя управление и оказывается, что она на самом деле и есть тот самый загадочный мистер Уилфорд, создавший поезд, где грядет бескомпромиссное противостояние...
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Сквозь снег":
1
2013 год
6.7
2
2020 год
7.0
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Сквозь снег онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Берег москитов онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть 13 причин почему онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Полярный онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация