Ривердэйл

Riverdale

Про что сериал «Ривердэйл»

:
На летних каникулах в тихом городке Ривердэйл близнецы Шерил и Джейсон Блоссом отправляются в путешествие на лодке по реке Свитвотер. Как позже сообщает девушка, в момент этой экскурсии ее брат утопился. Примерно в то же время вдохновенный старшеклассник по имени Арчи Эндрюс обнаруживает свою страсть к музыке и начинает отношения с учительницей - мисс Гранди. Парень признается в этом лучшей подруге Бетти Купер, тайно влюбленной в него. В начале нового учебного года дочь миллионера Хирама Лоджа, у которого имеются проблемы с законом, Вероника Лодж прибывает в город, и немедленно привлекает внимание Эндрюса. Впрочем, этот факт совершенно не мешает ей в итоге подружиться с Бетти и стать с ней хорошими подружками, связанными презрением к Шерил, которая, кажется, скрывает секрет гибели Джейсона.

Однажды, в один из вечеров, Купер решает рассказать о своих чувствах Арчи, который не хочет разрушать их дружбу. Позже на вечеринке Вероника, оставшаяся наедине с молодым человеком, целует его, вызывая ревность новоявленной подруги. Параллельно бывший друг Эндрюса Джагхед Джонс планирует написать историю, в которой рассказывает о драматических событиях, произошедших этим неспокойным летом в Ривердэйле. Из этого рассказа станет очевидным то, что некогда мирный и дружественный городишко превратился в обитель интриг, ненависти, нетерпимости и загадочных смертей. Юным героям придется пройти серию невероятных и порой смертельно опасных испытаний, прежде чем они смогут обрести долгожданное счастье.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
8.7 (3)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Страна чудес онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Бандитские бандиты онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Любовь и наказания онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Сплетница онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Чудо в камере №7 онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Идентификация Борна онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

7 сезон
развернуть
6 сезон
развернуть
5 сезон
развернуть
4 сезон
развернуть
3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация