Форс-мажоры

Suits

Про что сериал «Форс-мажоры»

:
Будучи с самого рождения личностью авантюрной, Майк Росс постоянно впутываемся в различные переделки. Мечтая стать известным юристом, он даже в вузе погорел на перепродаже экзаменационных ответов, благодаря чему благополучно вылетает из колледжа, так и не закончив обучение. Помимо всего прочего, молодой человек умудряется подобрать себе друзей, таких же взбалмошных, как и он сам. Вот и на этот раз дело, якобы абсолютно безопасное и плевое, в которое втянул его товарищ, оказывается весьма сомнительным. Нет ничего удивительного в том, что юноша чуть не попадается на реализации наркотиков. Если бы не собственная сообразительность и чистое везение, исход оказался бы крайне плачевным.

Спасает парня то обстоятельство, что в противоположном крыле здания проводит собеседование довольно известная юридическая фирма «Пирсон и Харден. Представившись соискателем, Майкл ускользает от служителей правопорядка. Хотя произошедшее событие не проходит мимо внимания опытного юриста Харви Спектера, однако дерзость юноши и умение адвоката разглядеть истинную натуру, сделали свое дело. К тому же Майки действительно отлично разбирается в юриспруденции и имеет фотографическую память. Теперь молодой человек ассистент самого лучшего в городе адвоката. Так рождается довольно странный тандем взбалмошного парня и умудренного опытом человека, которому впоследствии ни разу не пришлось пожалеть о своем выборе.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
8.7 (9)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Форс-мажоры":
1
2011 год
8.5
2
2018 год
7.7
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть За жизнь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Постучись в мою дверь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

9 сезон
развернуть
8 сезон
развернуть
7 сезон
развернуть
6 сезон
развернуть
5 сезон
развернуть
4 сезон
развернуть
3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация