911: Одинокая звезда

9-1-1: Lone Star

Про что сериал «911: Одинокая звезда»

:
Сериал «911: Одинокая звезда» - это сериал про тяжёлую жизнь героя, пожарного, который пережил теракт 11 сентября в США, который в одиночку воспитывает сына, Оуэна Стрэнда. Оуэн начальник пожарной части в Нью-Йорке, который потерял свою жену. Спасая людей во время теракта 11 сентября, надышавшись дыма и серы, у него обнаружили рак лёгких, но наш герой скрывает это пытается справиться один. Оуэну приходится нелегко, личная жизнь, которая оставляет желать лучшего, сын-подросток, который лишился матери и употребляет наркотики из-за того, что парень, которому он сделал предложение, изменил ему.

Оуэн Стрэнд решает вместе с сыном переехать в тихий спокойный городок Остин, где главный герой надеется начать жизнь с чистого листа. Переехав в Остин, Оуэн становится капитаном пожарной части 126, которую он должен восстановить. На одном из вызовов он знакомиться с Мишель Блэйк. Мишель Блэйк – это начальник госпиталя, женщина с очень трудный и взбалмошный характер, кроме этого у Мишель несколько лет назад пропала сестра и девушка пытается выяснить обстоятельства пропажи сестры, и пытается найти её. Между Оуэном и Мишель появляются дружеские отношения, которые медленно перерастают в любовь, но, не будет забывать, что у Оуэна есть сын-подросток, который не собирается делить внимание отца ещё с кем-то.

Справиться ли со всем этим наш герой? Получится ли у Мишель и Оуэна отыскать сестру?
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
6.6 (8)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Гранд Отель онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Мир Юрского периода 2 онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Полярный онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Лос страшилкас онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

4 сезон
развернуть
3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация