Дракула

Dracula

Про что сериал «Дракула»

:
В центре сюжета находится граф Дракула — кровожадный вампир убийца. Долгое время он проживал на территории Румынии, в самом известном вампирском логове — Трансильвании. Там он творил множество бесчинств: убивал и пил кровь ни в чем не повинных людей. Но с течением времени такая жизнь приелась Дракуле, ему требуется захватить как можно больше территории. А что может быть лучше для такой цели чем самый населенный, на данный момент, город в мире, Лондон.

Люди, которые живут там подвержены всяческим человеческим порокам: алчность, похоть, чревоугодие. Все это играет Дракуле на руку, он уверен, что с помощью удовлетворения самых низменных пороков людей он сможет захватить власть. Но этого оказывается мало для начала мирового господства, и тогда вампир придумывает более масштабный, но куда более простой план. Он планирует обратить огромное количество людей в вампиров и создать из них свою непобедимую армию. Обращая людей на улицах города, Дракула получит власть во всех сферах жизни города. Но так тщательно продуманный план оказывается не так хорош. Люди уже после первого нападения оказываются намного бдительнее, чем считал главный герой. В городе разражается страшная война между кровососами и обычными людьми. Это не входило в планы Дракулы. Но он решает не опускать руки. Теперь вампир решает подкупать органы власти, чтобы те не обращали внимания на ночные нападения на улицах города. Вампир готов на все, чтобы власть оказалась в его руках
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
10 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Лос страшилкас онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Гранд Отель онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Ясновидец онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация