Три девицы

Про что сериал «Три девицы»

:
За долгие годы семейной жизни, очаровательная жительница столицы Виктория Рюмина вполне успешно построила уютное гнездышко, и поддерживает порядок в большой квартире, с нетерпением ожидая возвращения с работы любимого мужа и состоятельного бизнесмена Сергея, и проходящую обучение в университете дочь Полину. Однако, приходит день и вся эта, казалось бы, устойчивая конструкция с грохотом рушится, после того как выясняется, что верный и заботливый супруг изменяет суженой с ее же душевной подругой Натальей, а дочурка покинула учебное заведение, ради эфемерной возможности стать раскрученной певицей. Оскорбленная в лучших чувствах, женщина решает все бросить, и перебраться на малую родину, в деревню Полянки, где некогда жила с теткой.

В старом доме ей не слишком уютно, да и местные жители относятся к "столичной штучке" весьма настороженно, однако постепенно жизнь начинает налаживаться, а вскоре к матери перебирается и дочь, которая трагически разошлась с кавалером, и желает все начать снова, уже в качестве пейзанки. Впрочем, красавица довольно быстро обретает нового ухажера блогера Сэма, а Вика заводит подругу в лице странной и не всегда предсказуемой Ленки.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Ладья онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Явление онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация