Родина: Форт Салем

Motherland: Fort Salem

Про что сериал «Родина: Форт Салем»

:
Иногда бывает интересно поразмыслить, как бы повернулась история если бы какое-либо из крупных исторических событий закончилось бы по другому. Авторы этого сериала решили, что если бы ведьмы согласились бы на сотрудничество с людьми, а не старались их убивать, то из них бы получились прекрасные солдаты. Женщины со сверхпособностями с легкостью бы заменили самое современное супероружие и шпионские принадлежности.

Прошло более 300-хсот лет с того момента, как одна из ведьм подписала договор с армией США о том что каждая семья ведьм должна будет обязана проходить службу в армии. Более до прохождения службы девушки сначала будут проходить специальное обучение, по результатам которого их будут распределять по специальностям для продолжение обучения. Вот только отборочные занятия в Форте "Салем" очень жестоки, и не все могут продержаться до поступления. А тех, кто не прошел обучение отправляют на передовую как "пушечное мясо".

Основной сюжет разворачивается вокруг 3-х представительниц древних родов, которые не очень то ладят между собой, но ко всеобщему удивлению их голоса звучат в унисон, создавая заклинания невероятной силы. Сложно поверить, что 3 настолько разные ведьмы смогли стать лучшими дополнениями друг для друга. Раэль Колар - белокурая милашка, которая ненавидит армию за то что мать не вернулась с войны. Талли Крейвен действительно переживает по поводу терактов и пошла в армию добровольно, потому была освобождена от воинской присяги, поскольку в её роду было множество потерь. Эбигейль Беллвезер - красотка, дочь потомственных военных, для которых служба и долг превыше жизни.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
5 (2)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Лос страшилкас онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Постучись в мою дверь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Берег москитов онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация