Разведка

Intelligence

Про что сериал «Разведка»

:
Комедийный сериал "Разведка" рассказывает о мужчине, который выгоняют из Агентства Национальной безопасности. Начальство решило, что он — лишний и должен уйти в отставку. Герой проработал в компании много лет, но перестал активно и качественно заниматься слежкой, за что и оказался устранен.

После увольнения разозленный и обиженный Джерри отправляется в Англию, чтобы сотрудничать с компьютерными специалистами, цель которых — отражать кибератаки в штабе правительства. Мужчина ничего не смыслит в новых обязанностях. Воспользовавшись информацией из Википедии, он наспех старается разобраться в должности, побоявшись признаться в отсутствии компетенции. Скромности ему это не прибавляет. Он невероятно самолюбив и страдает из-за необоснованно повышенной самооценки. Уязвленное эго заставляет его завышать себе цену до невообразимых пределов.

Начальница отдела раздражена вызывающими манерами подчиненного. Ведь он ничего не понимает в работе. Ее раздражает его высокомерие и она готова указать ему на дверь. Но вскоре Джерри становится другим. Со временем, она видит перемены к лучшему. Нерадивый работник похоже вошел во вкус и начал показывать положительные результаты работы. Попадая в казусные ситуации, герой начинает обучаться своему ремеслу. Он понимает, как отлавливать киберпреступников, и в конечном итоге располагает, враждебно настроенную руководительницу. Герою предстоит многое узнать и пережить. Чем все закончится?
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Страна Лавкрафта онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Рождественская песнь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация