Мы охотимся вместе

We Hunt Together

Про что сериал «Мы охотимся вместе»

:
Два детектива полиции Лола Фрэнкс и Джексон Менди не очень-то ладят друг с другом. Джексон работал в антикоррупционном отделе и считает, что никто не может быть полностью ответственным за свои действия; Лола же борется со своими внутренними демонами и постоянно показывает свой характер, что приводит к непрекращающимся стычкам между напарниками. Каждый из них считает свою пару помехой в работе.

Баби-ранимый парень, который в юном возрасте прошел кровопролитную войну, и приехав в родной город, не смог справиться со всеми пережитыми ужасами. Он желает убивать людей, чем больше-тем лучше. Он пытается сдержать свою склонность, но она оказывается сильнее. Вскоре он встречает такую же повернутую на убийствах девушку-Фредди. На первый взгляд она умна и обворожительно красива, но внутри она настоящая психопатка и знает толк в изощренных пытках. Их взаимная страсть превращает их в опасный дуэт.

Что же связывает эти две совершенно разных пары? Все просто-жестокие расправы, что учиняет парочка ненормальных. Детективам приходится задвинуть подальше свои прошлые распри и объединиться в борьбе с безнаказанно бесчинствующими маньяками. Каждое убийство становится все изощреннее, а между напарниками все больше зреет ссора: каждый из них не приемлет методы работы другого. Но все приходят к компромиссу, и тогда злодеям не будет пощады. Ставки растут, и ситуация накаляется.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Ладья онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация