Псы резервации

Reservation Dogs

Про что сериал «Псы резервации»

:
Жизнь в индейской резервации, находящейся на территории штата Оклахома, абсолютно не радует выпускников местной школы, четверых близких друзей Медведя, Сыра, Элору Данон Постоак и Вилли Джек. Собравшись в старом ржавом ангаре отметить годовщину смерти их приятеля, они обсуждают возможность уехать подальше из этого бесперспективного места, например в Калифорнию, хотя весьма смутно представляют, чем там можно будет заняться.

Понимая, что нормальную работу тут никто из них найти не сможет, друзья решают организовать банду и заняться мелким криминалом. Им удается угнать старенький грузовичок с несколькими коробками чипсов в кузове, который они пытаются продать своих же соплеменникам. Бедным индейцам не всегда хватает денег на еду, потому продажа идет довольно вяло, и выручки точно не хватит даже на один автобусный билет в солнечный рай. Постепенно они поедают лакомство сами.

Узнав от полицейского Бига о том, что в окрестностях появилась банда чужаков, намеренная пограбить бедные дома местных жителей, приятели чувствуют в себе возрождение духа предков, призывающих защищать родную землю и собираются дать отпор налетчикам.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Библиотекари онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Отбросы онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Секреты, которые она хранит онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация