Горячая зона

The Hot Zone

Про что сериал «Горячая зона»

:
В семидесятые годы прошлого столетия учёными был открыт опасный вирус Эбола. В начале к нему не придавали значения. Уже в 1989 году, когда в Америку привезли заражённых смертельной болезнью обезьян из Африканского континента, стали практически мгновенно умирать люди. Эбол сильно мутировал, надвигалась эпидемия планетарного масштаба. Вакцины от опасного недуга в то время не существовало, и зараза стала стремительно распространяться по территории Штатов. Необходимо было принимать срочные меры, чтобы остановить страшную болезнь.

Для исследования вируса и создания вакцины правительство США создало секретную лабораторию под руководством лейтенанта Нэнси Джекс и доктора Уэйда Картера, специалиста в области вирусологии. В команду входили учёные, микробиологи и представители ЦРУ. Одна из сотрудниц пыталась создать сыворотку, от применения которой можно спасти миллионы людей. Нэнси надеялась не успех, но не так много оставалось времени.
Из лаборатории, где проводились опыты над животными, пытались похитить результаты эксперимента, тогда всемирной катастрофы не избежать.

Преступника удалось обезвредить. Нэнси, работая в департаменте полиции, рискуя жизнью, во имя спасения своих детей, решила на себе испытать действие опасного вируса. Ей необходимо было найти место, откуда началось заражение, нейтрализовать переносчиков болезни, предотвращая вспышку эпидемии по всей стране. Удастся ли секретной команде учёных найти спасительную вакцину и победить вирус?
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Поезд в Пусан 2: Полуостров онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Лапси онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Дэдпул онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Все вместе онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Проклятый остров онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация