Лос страшилкас

Los Espookys

Про что сериал «Лос страшилкас»

:
Ужасы обожают многие люди. Смотреть их одно удовольствие, и каждый год создаются новые. И вот главные герои данного сериала, решили что это их шанс. Каждый из них понимает, что без бизнеса нельзя жить. К тому же парни и девушки любят хоррор, который популярен в их стране. Люди ходят на премьеры, и просто получают удовольствие от просмотра таких фильмов. Главные герои понимают, что их любовь к ужасам может помочь заработать. Только для этого нужно собраться вместе, и реализовать одну свою задумку, пока есть на это свободное время.

Сводится она к тому, что главные герои могут с помощью страшных историй, попробовать создать свой бизнес. Но конечно как и бывает, это не так просто. Парни и девушки уже на первых этапах сталкиваются с различными сложностями. Но они друзья, которые могут доверять друг-другу в различных ситуациях. И так как все любят хоррор, хорошо знают эту тематику и область, что позволит им продвигаться дальше и не совершать ошибок в дальнейшем. Все же существуют риски, которые им нужно учитывать. А единственный способ сделать это, попробовать самим создать бизнес империю, без чьей либо то поддержки. Теперь им нужно попробовать удержать всё что они имеют, а иногда это довольно не просто. Страшные истории, различные события, будут им только помогать в этом случае. Что же с ними будет дальше происходить? И смогут ли они построить свою бизнес империю на самом деле в городе?
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
6 (2)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Гранд Отель онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Калейдоскоп ужасов онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Ясновидец онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация