Явление

Emergence

Про что сериал «Явление»

:
Быть матерью это призвание каждой женщины. Но главная героиня за всю свою жизнь не могла завести детей. Хоть у неё еще впереди много времени, она живёт одна. И потому хочет однажды, чтобы в доме бегала девочка или мальчик. Приглядывать за детьми это лучшее что может быть в жизни. Тем более что работа главной героини немного опасная: она шеф полиции. Правда небольшого городка, где преступлений происходит довольно не много. Правда все же жизнь героини не такая, как она себе представляла. Чтобы попробовать изменить своё настоящее, девушка решает все же взять ребёнка с приюта.

Вскоре она удочеряет маленькую девочку. Проблема в том, что у неё амнезия. И она не помнит кем были её родители, и многое другое. Но доброе сердце шефа полиции, решает что нужно выяснить больше информации. Под рукой целый отдел, который может навести справки, или даже отправиться на предыдущее место жительства девочки. Только вот когда это происходит, и шеф полиции узнаёт правду про прошлое своей новой дочери, она ужасается. Слишком много крутится, вокруг её необычных способностей, а загадочное прошлое только добавляет вопросов. И главная героиня принимает для себя решение, хорошо изучить всю информацию, чтобы попробовать докопаться до сути, и помочь маленькой девочке. Правда она еще не знала, что тем самым ввязывается в опасную игру с различными силами, которые намного сильнее её. Чем же закончится данная история?
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
7 (3)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Ладья онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Лос страшилкас онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация