Выскочка

Shrill

Про что сериал «Выскочка»

:
Быть упитанной и толстой девушкой в наше время довольно плохо. Многие парни предпочитают тех, кто имеет стройную фигуру. И потому те кто любят поесть много, и не занимающиеся спортом, не могут найти свою вторую половинку. Главная героиня одна из таких, хотя у неё есть неплохой прогресс в карьере и так далее. Даже много друзей имеет, с которыми постоянно общается. Но всё больше замечает, что друзья смеются над ней, и говорят ей о том, что она слишком много весит. Это конечно задевает главную героиню, и она даже немного расстраивается.

Но пойти в зал не хочет, да и на диету садится тоже. Так как она перестала общаться со своими приятелями и подругами, ей нужно где-то выговориться. И потому главная героиня решает что лучшая возможность это создать свой блог. Для этого нужно только найти место в интернете, где можно писать. Поначалу девушка сомневается стоит ли это делать. Но не выдержав начинает делиться своими мыслями в интернете. Неожиданно её блог становится популярным, и подписчиков становится большое количество. Главная героиня удивлена этим, но остановить себя не может. Каждый день она рассказывает о своем теле, с чем сталкивается на улице, и просто даёт советы другим толстым девушкам.

После этого жизнь героини меняется, она становится тем, кто имеет популярность и многое другое. Но иногда это требует свою цену, и несмотря на всё что она имеет, проблемы все же будут в её жизни.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
8.5 (2)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Лос страшилкас онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Ладья онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация