Барри

Barry

Про что сериал «Барри»

:
Сюжет комедийного сериала «Барри» разворачивается вокруг немолодого человека, бывшего морского пехотинца Барри Беркмана. Военный в отставке, вернувшись домой, устраивается киллером, выполняя сложные заказы. Закончив очередное задание, наемник осознает, что ему нужен перерыв. Партнер Барри - Фукс отправляет киллера, в Лос-Анджелес, развеяться и, одновременно немного заработать.Он должен убить любовника жены главного мафиози Чечни.

В Лос-Анджелесе, чтобы подобраться ближе к объекту, Барри записывается в актерский кружок, где тот работает учителем. В театральной группе сразу начинается проба новичка на сцене, не очень удачная, но бывший морпех понимает, что именно в актерском мастерстве заключается смысл его жизни. При этом он влюбляется в начинающую актрису Салли Рид. Мужчина, решает завершить порученное ему дело и завязать с криминальным прошлым.

Однако, незадачливый убийца находит своего клиента мертвым, а на самого Барри начинается охота, не только банды, но и полиции, которая начала расследование дела.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
10 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Постучись в мою дверь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Оборотень онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

4 сезон
развернуть
3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
  1. Скажи банка, оставлен 22 июнь 2023 22:07
    сайт хуйня логает что пиздец
  2. апвтав пидорас, оставлен 14 июнь 2023 11:13
    Животное безмозглое, спасибо за спойлер, желаю смерти тебе так же как и главному герою в конце четвертого сезонаМамкам модераторов тоже привет, отлично работаете, четвертый день его коммент висит
  3. БЛ...ть, оставлен 13 июнь 2023 21:56
    @aпвтапв. ну вот ты конч? Зачем ты спойлеришь другим людям? Ты не умеешь читать? (НАПСАНО как закинуть сообщение в спойлер текст, чтобы такие как я или другие люди не прочли его)... Просто не понимаю, ну вышло у тебя так, ТАК БЛЯТЬ ЗАЧЕМ ПОРТИТЬ ДРУГИМ ПРОСМОТР?
  4. апвтапв, оставлен 11 июнь 2023 15:39
    как у вас все классно работает. Досмотрел первый сезон , включаю второй, но все как всегда заглючило и включился 4-й. Последняя серия, которуюб я полностью посмотрел думая , что это второй сезон. Главного героя убили. Спасибо резке за отличное времяпровождения. Увольте программистов или кто там у вас отвечает за работу сайта. И хватит скидывать ошибки сайта на пользователей.как у вас все классно работает. Досмотрел первый сезон , включаю второй, но все как всегда заглючило и включился 4-й. Последняя серия, которуюб я полностью посмотрел думая , что это второй сезон. Главного героя убили. Спасибо резке за отличное времяпровождения. Увольте программистов или кто там у вас отвечает за работу сайта. И хватит скидывать ошибки сайта на пользователей.
Вход на сайт
Быстрая регистрация