Миссис Флетчер

Mrs. Fletcher

Про что сериал «Миссис Флетчер»

:
В центре сюжета сериала, женщина, которую зовут Ив. Она уже прошло через множество этапов в своей жизни: брак, развод, рождение сына, его взросление. и каждый раз героиня посвящала себя исключительно своему ребёнку. Потому женщина не может пытаться построить личную жизнь, или искать себе новую вторую половинку. Единственное что её заботит это домохозяйство, сын и так далее. Но вот ребёнок уже заканчивает школу, и вскоре поступает в колледж. Так как он будет жить в общежитии, парень прощается с матерью и уезжает. Главная героиня остаётся одна, в прямом смысле. Ведь в доме где она живёт больше нет никого, и героиня пытается понять что делать дальше.

Ей надоедают те хобби что есть, и хочется попробовать что-то новое. Теперь такая возможность есть, так как женщина не должна посвящать время кому-либо. А потому она решает обновить свою личную жизнь, и попробовать знакомиться с мужчинами. Но на этом всё не заканчивается: Ведь теперь открывается еще кое-что, что не могла себе позволить женщина. А именно эротические подвиги. И можно сколько-угодно экспериментировать в данном направлении. Что соответственно даёт героини возможность знакомиться не с одним мужчиной, пробовать новые позы в постели, и просто наслаждаться жизнью. Вот только ничего не бывает вечно, и однажды всё эти решения сыграют с нею свою "игру". А пока что, она может наслаждаться своей жизнью и пробовать что-то новое. Что же её ждёт дальше?
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
8.5 (13)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Ладья онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Лос страшилкас онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Выскочка онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация